• Mu NetPlay - Bem-vindo ao Melhor Servidor Brasileiro de Mu Online!

Server Status



  • Server Status: ONLINE
  • Link: 100 Mbps
  • Blood Castle:  
  • Devil Square:  
  • Server Experience: 5000x
  • Drops Itens: 20%
  • Drops Zens: 50%
  • Server Version: 97d+99i
  • Mobs HP: 100%
  • Sucesso Soul: 50%
  • Sucesso Soul + luck: 75%
  • Sucesso Jol: 50%
  • Criar Guild: LVL 100
  • Criar MG: LVL 220
  • Max Level: LVL 350
  • LVL UP (DK, DW e ELF): 5
  • LVL UP (MG): 7
  • Total de Contas: 2.996
  • Total de Personagens: 4.983
  • Total de Guilds: 159
  • Usuários Online: 1/ 200
  • Máximo de Usuários Online: 88
  • Visitas: 193.756

Enquete

Quais mudanças abaixo você gostaria no server?





Torneios

Resets no Server: 433.928

Vencedor do Ranking Quinzenal:
N/A

Guild Dominante do Server:
N/A

Vencedor do Ranking Devil Square:
N/A

Equipe de Administração

Administração
ADM_Jabsoff line
Gerenciamento
Game Masters
GM_Liaxoff line

Ranking

Quinzenal :: Resets :: Guilds :: Zens :: Banco de Zens

Dark Wizard :: Soul Master :: Dark Knight :: Blade Knight :: Elf :: Muse Elf :: Magic Gladiator

Dark Knight Ranking

Top 50 :: Top 100 :: Top 500

RankNomeResetsLevelExperienciaPontos
_ToRReTo_3933501.788.356.19259.508
Chuck_BR301501.462.58064.798
Flamenix300350080
-Mause_202350080
TalleSBr144948.821.98054.028
ToKa1413502.857.6801.238
-Supra103350080
BobSponja102350080
Pdro_BK1021036.183
OmegaTM101350080
W1NCH35T3R1013501.370.474.58037.878
Bolssonaro100350080
FodonN100350083
Z4R4K1100350083
CassioG364350080
Retalhador643501.346.155.58080
Nimp_DK63350080
Arkadiuns623507.181.20025.113
Farofine62350080
matador262350080
matape6235036.288.00025.433
Notorius_B623501.346.155.58080
Rock62350080
Sucker62229123.202.08025.823
frennzy61350080
GoogLe_613501.346.155.58035.758
jusse161350080
Karaiobk6135040.917.34025.168
KLauS_61350375.502.28035.593
magiko1061350160.624.5802.168
Ribbs6135075.14034.188
Roronoa61350250.646.00035.503
Safadinho61350080
T3rror_BK61350992.654.70026.063
TaqzoitoBK6135010024.388
TremeDeira613501.664.152.58035.848
2Pizza60350083
BenyRoxZao6035012.347.080603
CAMARGO60350083
Modekay603504.476.768448
porcants60350080
ROLADURA60350083
TrueDragon60350119.679.8121.208
xnVtbiu603501.355.337.87383
zxBLITZxz60350080
Kelpex57350080
RATAO43350-386.961.71620.128
Pecos363509.00080
_MaLiBuLL_35350080
Eduardo_BK30350080