• Mu NetPlay - Bem-vindo ao Server Clássico de Mu Online!

Server Status



  • Server Status: ONLINE
  • Link: 1 Gbps US/Dedicado
  • Blood Castle:  
  • Devil Square:  
  • Server Experience: 20x
  • Drops Itens: 20%
  • Drops Zens: 20%
  • Server Version: 97d+99i
  • Mobs HP: 100%
  • Sucesso Soul: 50%
  • Sucesso Soul + luck: 75%
  • Sucesso Jol: 50%
  • Criar Guild: LVL 100
  • Criar MG: LVL 220
  • Max Level: LVL 350
  • LVL UP (DK, DW e ELF): 5
  • LVL UP (MG): 7
  • Total de Contas: 399
  • Total de Personagens: 577
  • Total de Guilds: 11
  • Usuários Online: 54/ 100
  • Máximo de Usuários Online: 75
  • Visitas: 12.948

Realizações

Total de Resets: 283

Total de Stones: 196
 
Líder do Ranking Resets:
Jean :: 35 Resets

Guild Dominante:
FacCaoNP :: 85 Resets

TOP 3 de Devil Square:
Indefinido

Admininistração

Administração
ADM_Jabsoff line
Gerenciamento
GM_Segredooff line
Game Masters

Ranking

Quinzenal :: Resets :: Guilds :: Player Killer (PK) :: Blood Castle

Dark Wizard :: Soul Master :: Dark Knight :: Blade Knight :: Elf :: Muse Elf :: Magic Gladiator

Dark Knight Ranking

Top 50 :: Top 100 :: Top 500

RankNomeResetsLevelPontos
Z0MBI3B0Y02481.318
Ozzy02201.188
dan01502081.118
gaucho01991.073
ARACABK01941.048
ZuKo_0180988
Suiciniv__0173943
Knight0170928
HermesBK0165903
SCHERR0165903
Killer0158868
MachineD0153843
-=KUDI=-0152838
PoloGem0151833
k4k4r0t00149823
JGuerreiro0144798
KillerMT0131733
Zarum0131733
VITAO0111633
MUjino0108618
Neutrom0103593
SOULS0102588
Magic4089523
magic082488
Marlboro076458
Pulgao_308074448
MalfoyGOD069423
Maycon_NP061383
Shanks060378
Intoxarth058368
Happy_36057363
Vorrus050328
g@rbin046308
-ChaPaDaO-045303
Isaac042288
SiniStro035253
ZoragonZ030228
xxHITxx028218
CaNaBiS027213
Jeffesk8027213
8xxixx8026208
Meia_Noite024198
Zeus_BK021183
DragoNoid020178
Maximos020178
Hellwardog019173
iCLaudio019173
S1N15TR0018168
Groove45017163
hockstar016158