• Mu NetPlay - Bem-vindo ao Melhor Servidor Brasileiro de Mu Online!

Server Status



  • Server Status: ONLINE
  • Link: 1 Gbps
  • Blood Castle:  
  • Devil Square:  
  • Server Experience: 100x
  • Drops Itens: 20%
  • Drops Zens: 50%
  • Server Version: 97d+99i
  • Mobs HP: 100%
  • Sucesso Soul: 50%
  • Sucesso Soul + luck: 75%
  • Sucesso Jol: 50%
  • Criar Guild: LVL 100
  • Criar MG: LVL 220
  • Max Level: LVL 350
  • LVL UP (DK, DW e ELF): 5
  • LVL UP (MG): 7
  • Total de Contas: 2.306
  • Total de Personagens: 4.982
  • Total de Guilds: 18
  • Usuários Online: 40/ 200
  • Máximo de Usuários Online: 66
  • Visitas: 9.594

Realizações

Total de Resets: 684

Líder do Ranking:
Dr_Felipe :: 77 Resets

Guild Dominante:
_MAFFIA_ :: 183 Resets

Líder do Devil Square:
LacaiO :: 317.668 pts

Admininistração

Administração
ADM_Jabsoff line
Gerenciamento
Game Masters
GM_Pandaoff line

Ranking

Quinzenal :: Resets :: Guilds :: Zens :: Banco de Zens

Dark Wizard :: Soul Master :: Dark Knight :: Blade Knight :: Elf :: Muse Elf :: Magic Gladiator

Elf Ranking

Top 50 :: Top 100 :: Top 500

RankNomeResetsLevelExperienciaPontos
Elf-Lala021196.579.0001.132
DeadWar019171.846.3001.032
La_Mistica014028.998.768777
Lele_Elf013626.567.492757
KENNETH0948.881.880547
Laika0582.166.459367
Ng2carry0551.887.580352
Rayane0501.395.588317
Sakura0461.104.688307
Buff022133.802187
DJANICE01224.200137
RafaelaS2065.300107
Jusefina0344092
Cristal0240077
Athena01072
AtenaII01072
Astel_ELF01072
Ashe01072
asdasd01072
Arya01072
ArrowKing01072
arqueirali01072
arco01072
Aphrodite01072
AnnbellA01072
AnnaELLya01072
Angelgirl01072
anaLuz01072
anaelf01072
Amora01072
Amandinha01072
alpha0201072
allany01072
Alithia01072
Alexis01072
alanaa01072
Aika01072
AiharaAren01082
AHNOWAY401072
Afrodite01072
Abrobrinha01072
6Mole6Dura01072
4Musica01072
4Money01072
|BauJoia01072
_Zelda_01072
_XANA_01072
_SweeT_01072
-_-Stella^01072
_PaNdOrA_01072