• Mu NetPlay - Bem-vindo ao Server Clássico de Mu Online!

Server Status



  • Server Status: ONLINE
  • Link: 1 Gbps US/Dedicado
  • Blood Castle:  
  • Devil Square:  
  • Server Experience: 20x
  • Drops Itens: 20%
  • Drops Zens: 20%
  • Server Version: 97d+99i
  • Mobs HP: 100%
  • Sucesso Soul: 50%
  • Sucesso Soul + luck: 75%
  • Sucesso Jol: 50%
  • Criar Guild: LVL 100
  • Criar MG: LVL 220
  • Max Level: LVL 350
  • LVL UP (DK, DW e ELF): 5
  • LVL UP (MG): 7
  • Total de Contas: 905
  • Total de Personagens: 1.262
  • Total de Guilds: 19
  • Usuários Online: 30/ 120
  • Máximo de Usuários Online: 104
  • Visitas: 205.969

Enquete

Qual o melhor evento do game?





Realizações

Total de Resets: 7.022

Total de Stones: 7.332
 
Líder do Ranking Resets:
Saladino :: 322 Resets

Guild Dominante:
IMPERIO :: 2.687 Resets

TOP 3 de Devil Square:
SmolkgreeN [1975648] | woof_mg [1575384] | News [1154559]

Admininistração

Administração
ADM_Jabsoff line
Gerenciamento
GM_Segredooff line
Game Masters
GM_Mysteryoff line

Ranking

Quinzenal :: Resets :: Guilds :: Player Killer (PK) :: Blood Castle

Dark Wizard :: Soul Master :: Dark Knight :: Blade Knight :: Elf :: Muse Elf :: Magic Gladiator

Blood Castle Ranking

       

RankNomeClasseBC TotalBC 1BC 2BC 3BC 4BC 5BC 6
woof_mgMagic Gladiator3301215161210265
JeanMagic Gladiator265628210237
NewsSoul Master2592624483216113
ToGzRoxBlade Knight23021016814180
KarolMuse Elf197114049322540
Blade_Blade Knight17124224247360
-BlackSx-Blade Knight1492418416105
HaryPotteRSoul Master14318221610572
-BlackSx-Soul Master98221401070
denissoadSoul Master848121416628
PoloGemBlade Knight791025202400
*SAFE*Blade Knight78441010608
BandidaMuse Elf763010201501
magic1Soul Master74817219415
SwaY_NPDark Knight731124201260
TopSecretBlade Knight641112166613
ZikaBlade Knight5641482820
CoiisaBlade Knight491210121041
Buff_LoveElf324861400
LentamenteDark Wizard3012108000
Olwe_SMSoul Master2822141000
EscovABlade Knight27688203
KeruwBMuse Elf22326803
Mortal_989Blade Knight202102600
zig_Blade Knight18626400
Soldad0121Blade Knight15066003
VanzBlade Knight14400208
*Gandalf*Soul Master131100200
Z0MB13B0YMagic Gladiator12400008
ShadowGodMagic Gladiator12660000
EdKatzeBlade Knight11043400
GokuBlade Knight10420022
DreadHotMuse Elf10420400
DicksonSoul Master9232200
_JigSaw_Blade Knight8202202
MagicoSoul Master8231200
_MARVADA_Muse Elf8602000
ChapolynBlade Knight8440000
SmolkgreeNMagic Gladiator8800000
Sauron-Soul Master7600001
MarmeladaSoul Master6222000
Maycon_NPBlade Knight6420000
AnubisBlade Knight5122000
KiKIMuse Elf4000004
WOLF_MEMuse Elf4004000
ChampionBlade Knight4202000
_Ed_Magic Gladiator4220000
KING_BK_Blade Knight4400000
DeejjayBlade Knight4400000
SarakieLSoul Master3012000