• Mu NetPlay - Bem-vindo ao Server Clássico de Mu Online!

Server Status



  • Server Status: ONLINE
  • Link: 1 Gbps
  • Blood Castle:  
  • Devil Square:  
  • Server Experience: 20x
  • Drops Itens: 20%
  • Drops Zens: 20%
  • Server Version: 97d+99i
  • Mobs HP: 100%
  • Sucesso Soul: 50%
  • Sucesso Soul + luck: 75%
  • Sucesso Jol: 50%
  • Criar Guild: LVL 100
  • Criar MG: LVL 220
  • Max Level: LVL 350
  • LVL UP (DK, DW e ELF): 5
  • LVL UP (MG): 7
  • Total de Contas: 1.017
  • Total de Personagens: 2.392
  • Total de Guilds: 24
  • Usuários Online: 16/ 120
  • Máximo de Usuários Online: 108
  • Visitas: 482.590

Enquete

Qual o melhor evento do game?





Realizações

Total de Resets: 47.540

Total de Stones: 34.328
 
Líder do Ranking Resets:
TopSecret :: 1.579 Resets

Guild Dominante:
IMPERIO :: 14.017 Resets

TOP 3 de Devil Square:
Indefinido
 
TOP 3 de Rouba Bandeira:
Elfos [0] | Jean-Elf [0] | denissoad [0]

Admininistração

Administração
ADM_Jabsoff line
Gerenciamento
Game Masters
GM_Goodoff line
GM_Maximusoff line
GM_Newgateoff line
Dev_Valdooff line

Ranking

Quinzenal :: Resets :: Guilds :: Player Killer (PK) :: Blood Castle

Dark Wizard :: Soul Master :: Dark Knight :: Blade Knight :: Elf :: Muse Elf :: Magic Gladiator

Blood Castle Ranking

       

RankNomeClasseBC TotalBC 1BC 2BC 3BC 4BC 5BC 6
NewsSoul Master13371161041428098797
-BlackSx-Blade Knight10943249882056849
-BlackSx-Soul Master10433247841650814
SmolkgreeNMagic Gladiator57221135512616233
LentamenteDark Wizard54320658723216159
denissoadSoul Master5244358744044265
woof_mgMagic Gladiator3341415161210267
JeanMagic Gladiator305628410275
ToGzRoxBlade Knight23841016814186
KarolMuse Elf229254858332540
SwaY_NPDark Knight21210943342060
TopSecretBlade Knight2059154316815
RoDoXSoul Master20265454210436
BandidaMuse Elf1938744401705
PoloGemBlade Knight17122313032650
Blade_Blade Knight17124224247360
HaryPotteRSoul Master14318221610572
Buff_LoveElf1406826281800
ChampionBlade Knight1345219212040
DeejjayBlade Knight13318688489
CABRUNCOBlade Knight1241312144972
CuequinhaMagic Gladiator12411600026
BorisSoul Master1232029501248
Marcozete_Soul Master1206261418218
SauronMagic Gladiator11688128602
TaTuRaNa-Magic Gladiator11212648874
BadSoul Master1033623100034
*SAFE*Blade Knight1005212106020
magic1Soul Master989212515424
JesusMagic Gladiator972881211830
MuleKdeRuaSoul Master9772164203
Arcanjo_NPSoul Master93591517200
Sauron-Soul Master81106210449
MalignoSoul Master811020615723
JesusSoul Master72104128830
ZEUS_NEGROMagic Gladiator68308106212
Soldad0121Blade Knight641519121017
SouNooBBlade Knight6229820023
CoiisaBlade Knight571614121041
ZikaBlade Knight5641482820
Zika_LocaSoul Master55132018202
Thug-NPBlade Knight531013161400
VoldemortSoul Master513096600
PelentierSoul Master48151510800
AnubisBlade Knight44151011206
FredBlade Knight4361514800
_JigSaw_Blade Knight394882017
Srta_LuHMuse Elf39151014000
Soldado121Soul Master39131313000
D0menic0Blade Knight380240032